17.02.2018

Кавер группа недорого

У вас приближается юбилей или корпоратив компании, день рождения руководителя или намечается свадьба? Указывая в поисковой системе запрос: «кавер группа недорого», можно сразу же увидеть различные пестрые предложения многих коллективов. Для вас важен вопрос качества исполнителей, и цена ангажемента кавер группы.

Лучше всего изучить промо выбираемых исполнителей на их сайте. А если такового нет, то крепко задуматься: а стоит ли приглашать таких артистов? До заключения договора необходимо в данном вопросе разобраться детально, учитывать вкусы юбиляра, тематику праздника, предпочтения и возраст гостей.

Чаще всего заказчики приходят к простому выводу: не стоит экономить на качестве! Ведь стильная и опытная кавер группа недорого в Москве вряд ли станет предлагать свои услуги.

Погнавшись за невысокой ценой выступления, вы рискуете заказать музыкантов без достаточного опыта масштабных мероприятий. Подобные артисты бывают не пунктуальны, нервничают, ведут себя неуверенно и звучат достаточно плохо. Все это способно омрачить атмосферу предстоящего праздника, и деньги окажутся выкинутыми впустую.

Кавер группа недорого - не панацея и не способ сэкономить!

Отсутствие импровизации, способности зажечь публику сразу выдадут неопытных музыкантов. Без контакта с публикой, команда отбудет свой номер, оставив после себя разочарование и уныние.

Кавер группа, цена которой позволит сберечь некоторую сумму из вашего бюджета, не будет стоить возможных репутационных потерь! Пригласив одну из таких команд к себе на праздник, вы не решите все по старинке, «дешево и сердито», а лишь рискуете испортить мероприятие.

Реальные профи музыкальной индустрии вкладывают много сил, знаний и энергии в свою деятельность. Коллективы несут издержки на организацию достойного звука и освещения, используют современные инструменты. Они постоянно совершенствуют свой репертуар, расширяют музыкальные возможности, приглашая новых исполнителей в состав. По этим причинам свое приглашение кавер группа недорого оценивать не станет. Рекомендуем присмотреться в процессе подбора к мастеровитым и убедительным командам с именем, с промо-роликами на собственных сайтах, не сигналящим своим ценником или скромным райдером.

Опытных составов среди кавер групп хватает. Яркие вокалисты активно пиарятся в социальных сетях. Обычно, их имена на слуху среди заказчиков, и это – лучшая реклама. Среди таких коллективов находится и наша группа «VOODOO PEOPLE». Мы умеем быстро создавать необходимую для события атмосферу, находить выход из сложных ситуаций, не стесняемся публики, умеем шутить и грамотно выстраивать программу выступления.

Как нам кажется, сегодня на праздничном столе проще сэкономить, чем на музыкантах. В конце концов, на стол всегда возможен дозаказ, а поменять неопытных музыкантов возможности у вас уже не будет.

Когда возможны компромиссы?

Если ваш бюджет не позволяет пригласить коллектив с именем, то кавер группа недорого на праздник в самый раз! Вас ждет молодой состав, которому будет важна узнаваемость и популярность. Они только зарабатывают свое имя, и стоимость выступления может оказаться невысокой.

Кавер группа недорого – это не об опытных и известных исполнителях. Хотя и профессионалы могут дать скидку:

  • при многоразовом заказе у крупных организаций;
  • при выступлении на мероприятии у близких друзей;
  • при форс-мажорных обстоятельствах внутри коллектива.

Вам может повезти найти такой вариант. Но, заказывая именитую команду, знайте, что их гонорары не могут быть низкими априори. Ведь эти люди постоянно совершенствуют свое мастерство, развиваются и поднимают свой уровень. У них отличное инженерное оснащение, современные инструменты, дизайнерские костюмы и т.д.. Учитывайте эти аспекты, договариваясь о сумме гонорара.

Наш коллектив это симбиоз активных и целеустремленных личностей, всегда готовых к компромиссу. Желаете праздник для своих гостей – не стремитесь любой ценой получить кавер группу недорого, сотрудничайте с теми, кто готов выложиться и показать класс!

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.