09.11.2018

Кавер группа в Москве - «VOODOO PEOPLE» отличается от других!

Вам требуется невероятная энергетика, оригинальный саунд и безупречный вокал? Известная кавер группа в Москве «VOODOO PEOPLE» сможет дать вам все это, если вы пригласите музыкантов на свое мероприятие.

Группа состоит из пяти профессиональных музыкантов, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного слушателя. Ольга, фронт-вумен и руководитель коллектива стремится на стоять на месте.

Все члены кавер-бенда талантливые молодые люди, способные придавать новое звучание популярным хитам.

Кавер группа всегда готовит что-то новенькое для своей публики. Московские подмостки разного уровня давно стали тесны для них и, тем не менее успешная команда с радостью откликается на корпоративные приглашения.

Они сыграют так на вашей свадьбе, юбилее или тематической вечеринке, что каждый из гостей получит море позитива и отличного настроения.

Кавер группа в Москве - Voodoo PeopleАртисты непринужденно создают атмосферу дружелюбия и комфорта. Их лирические и зажигательные аранжировки увлекают всех на танцпол. Достаточно взглянуть их промо-ролики на сайте, чтобы понять насколько разноплановы и гибки эти музыканты.

Вас ждет блестящее исполнение хитов России и зарубежья в живую. Репертуар коллектива позволяет подобрать музыкальные композиции по стилям и вкусовым предпочтениям публики.

Концертные костюмы, техническое оснащение музыкантов вызывают только положительные эмоции. А ведь вы еще можете заказать им «праздник под ключ». В этом случае вас ждет эффектное световое, пиротехническое и лазерное шоу.

Кавер группа в Москве «VOODOO PEOPLE» имеет скромный непритязательный райдер. Им надо минимум места на сцене для расстановки. Они никогда не опаздывают и быстро выполняют всю подготовку к выступлению.

Выступление кавер группы в Москве – всегда яркий праздник!

Вас ждет простой путь к успеху вечеринки, если вы приглашаете в качестве музыкантов эту команду. Предварительно согласуйте с Ольгой дату, связавшись с ней по телефонам на сайте кавер-бенда. Важно знать также:

  • тематику праздника;
  • продолжительность выступления;
  • количество сетов и их наполнение – репертуар;
  • состав коллектива.

К вам на мероприятие могут быть приглашены от 5 до 7 музыкантов. Кавер группа в Москве «VOODOO PEOPLE» может наполнить красками любое тематическое мероприятие. И часто требуется мужской вокал или духовые инструменты. В случае договоренности с этим коллективом, они позаботятся о том, чтобы «мужские» хиты звучали как можно ближе к оригиналу, а трубы добавляли колорита в их аранжировки.

Естественно, сессионные музыканты, приглашаются только с ведома заказчика праздника. В классическом варианте ребята выступят впятером: женский вокал, ритм и бас-гитары, клавишные и ударные инструменты.

Вас ждет музыка в самых разных стилях. От ретро эстрады до современных треков модных ди-джеев.

Кавер группа в Москве работает на корпоративных мероприятиях используя свой обширный плейлист из более чем трехсот хитов. Каждый сет может иметь свое стилистическое направление. Длительность отделений по 45 минут. Если сет единственный, то артисты отыграют для вас целый час!

Вы все еще ищете, кто проведет для вас незабываемый корпоратив? Кавер группа в Москве «VOODOO PEOPLE» – лучший вариант. Свяжитесь с руководством через Инстаграм и соцсеть ВКонтакте, чтобы не упустить возможность оторваться по полной под качественный звук и отличные ритмы!

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.