18.11.2018

Кавер группа «VOODOO PEOPLE» - 100% успеха вашего праздника!

Вам нужна кавер группа на корпоратив? «VOODOO PEOPLE» это особый музыкальный коллектив, который придает новое звучание популярным хитам. С нами вы погрузитесь в атмосферу энергичных мелодий и новейших хитов в оригинальной аранжировке! Для своей публики мы сыграем модные треки и популярные инструментальные композиции в изящном, импровизационном стиле.

Кавер группа на корпоратив в Москве - Voodoo PeopleКавер группа в своем традиционном составе включает 5 музыкантов. Две гитары, ударные, женский вокал и клавишные.

Музыканты играют исключительно для людей, которые ценят хороший и качественный звук. Стилистическое разнообразие позволяет нам попадать в формат любого мероприятия:

  • свадьбы;
  • дня рождения;
  • корпоратива;
  • презентации и др.

Кавер группа отыграет для вас от стиля лаунж до взрывного рок-н-рольного нашествия. Более пяти лет мы вместе. Нам часто помогают сессионные музыканты, вносящие свою посильную лепту в разнообразие звучания группы.

Так в составе M (Middle) вы можете пригласить нас с мужским вокалом, который сможет исполнить чисто мужские песни, навеянные тематикой вечеринки.

А в составе L (Large) дополнительный шарм и колорит нашим авторским аранжировкам придаст дуэт на духовых инструментах. Мы работаем как одним отделением, так и по 2-3 сета продолжительностью 45-50 минут. Часовой концерт мы даем, когда нас приглашают отыграть без перерывов.

Мы всегда на высоте и готовы своими ритмами зажечь любую публику. Вы сможете заказать и услышать популярные композиции, известные хиты в авторской обработке, которых в избытке в нашем репертуаре.

Достаточно позвонить нашему директору, уточнить дату выступления и выбрать песни и треки по вашему вкусу.

Причем есть варианты, при которых мы привезем с собой не только живой звук, но и световое шоу под ключ! На собственной аппаратуре с использованием специальных пиротехнических средств мы готовы закрыть все вопросы по спецэффектам или лазерной шоу-программе.

Наши убедительные, оригинальные и насыщенные каверы не заставят вас скучно сидеть за столами. Кавер группа «VOODOO PEOPLE» выведет всех на танцпол с первыми аккордами и ритмами на своих инструментах. А незаурядный женский вокал сопроводит все наилучшим образом.

Побывайте на нашем сайте и оцените звучание!

Чтобы вы смогли убедиться в этом самостоятельно попробуйте посетить наш сайт. Эффектные промо-ролики с последних концертов кавер группы расскажут вам о наших музыкальных возможностях.

Ваши гости будут твердить после нашего представления: «Улетная кавер группа!».

Наш гонорар весьма умерен, как, впрочем, и оба райдера: технический и бытовой. Мы стремимся находить компромиссное решение с каждым заказчиком. Тщательно вникаем в тематику, готовим соответствующие сценические костюмы и т.п.

Кавер группа никогда не стоит в своем развитии. «VOODOO PEOPLE» следит за развитием музыкальной индустрии и постоянно представляет новые каверы популярных мелодий своей публике.

Музыканты всегда работают с полной отдачей. Они ответственны и пунктуальны. Есть свой транспорт, аппаратура, инженеры. Качество игры всегда на высоте.

Кавер группа «VOODOO PEOPLE» - ваш выигрышный билет, купив который вы точно не опростоволоситесь с музыкальным оформлением вашего праздника!

Позитивная атмосфера, уют и веселье ждут вас на вечеринке с этими потрясающими музыкантами!

Скорее звоните им, связывайтесь через соцсети, чтобы своевременно забронировать желаемую для вас дату.

Кавер группа «VOODOO PEOPLE» зажжет на вашем юбилее или корпоративе так, что вы и ваши гости не смогут долго это забыть.

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.