02.04.2018

Кавер группа

Вам нужна качественная живая музыка? Профессиональная кавер группа будет хорошим вариантом на любой праздник. Музыкальное сопровождение свадьбы, корпоратива, вечеринки, дня рождения на самом высоком уровне предлагают музыканты кавер бенда «VOODOO PEOPLE». 

Закажите кавер группу на праздник в Москве, исходя из ваших предпочтений. Наше выступление - это гарантия хорошего настроения ваших гостей. Вместе с нашим коллективом вы решите все вопросы музыкального сопровождения вечера. Позвоните нам по телефону, размещенному на сайте, чтобы обсудить все детали и забронировать дату предстоящего выступления.

Вы можете заказать нашу кавер-группу на свадьбу или день рождения опционно в разном составе:

  1. Состав S – 5 чел, вокалистка + 4 музыканта.
  2. Состав M - 6 чел, вокал женский, вокал мужской + 4 музыканта.
  3. Состав L – 8 чел, вокал женский, вокал мужской + 4 музыканта + 2 музыканта с духовыми инструментами. 

Мы сможем раскачать ваших гостей и угодить музыкой большинству. Кавер группа «VOODOO PEOPLE» - это яркие, стильные, талантливые музыканты с позитивной энергетикой.

Мы детально составляем всю программу торжества с заказчиком, чтобы правильно передать настроение праздника. Наше звучание и внешний вид всегда на высоте. «VOODOO PEOPLE» - уже достаточно опытные музыканты на свадьбу или корпоратив. Мы готовы выступить в любой точке планеты независимо от формата мероприятия. Репертуар нашей команды рассчитан на любой возраст и вкус.

Преимущества заказа кавер группы на праздник

Выразительный вокал, яркие партии каждого из музыкантов, широкие вариации по репертуару позволяют сделать незабываемым любое мероприятие! Музыканты на праздник в классическом составе: гитара, бас, ударные, клавиши и вокалистка способны предложить увлекательное путешествие в мир популярной музыки. Вас приятно удивят наши джазовые композиции на welcome и не оставят безразличными отвязные рок-хиты в завершении вечера. Живой звук от «VOODOO PEOPLE» – это хиты русской и зарубежной эстрады, Lounge в современной обработке и многое другое.

Позвоните нам, чтобы пригласить музыкантов в желаемом составе. Уточните с нашим директором:

  1. Формат и длительность торжества.
  2. Возраст и музыкальные предпочтения гостей.
  3. Желаемый репертуар.
  4. Вопросы организации светового и звукового шоу.

Наша кавер группа на выгодных (для вас) условиях сотрудничает с прокатом музыкального и светового оборудования - когда вы приглашаете нас со светом и звуком «под ключ», то существенно экономите свое время и деньги!

Для тематических вечеринок мы готовы подбирать особый репертуар по желанию заказчика. Вокалистка кавер группы «VOODOO PEOPLE» отличается невероятной энергичностью и задором. Мы не выступаем под «фонеру», «подложку» и прочее — на нашем концерте только полноценное Live-шоу!

Для нашего выступления подходит практически любая площадка, будь то ресторан или кафе, шатер на открытом воздухе или лофт. Мы готовы удивлять вас и покорять сердца изысканными хитами и популярными композициями в любом месте!

Особенности заказа кавер группы

В сопровождении кавер группы любое мероприятие (свадьба, корпоратив) будет намного веселее и интереснее. Ваши гости обязательно выйдут на танцпол!
Рекомендуем к просмотру наши последние видео-ролики на сайте кавер группы, чтобы составить свое мнение.

Наша кавер группа сотрудничает со многими компаниями и выступала в большинстве самых известных развлекательных комплексов столицы. Не счесть количества отыгранных на высоком уровне Дней Рождений, свадеб и юбилеев.

Все отобранные композиции будут подчеркивать тематику и нюансы вашего праздника. Наши свежие аранжировки не дадут никому скучать! Молодую и веселую команду артистов отличает оригинальный стиль исполнения, изысканные концертные костюмы и потрясающая энергия. 

Кавер группа «VOODOO PEOPLE» - это всегда насыщенный звук и море позитивных эмоций!

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.