06.11.2017

Кавер группа на Новый Год

Вам нужна классная кавер группа на Новый год? Пятеро талантливых музыкантов группы «Voodoo People» превратят ваш новогодний корпоративный вечер в незабываемый фейерверк эмоций! Что может быть лучше новогодней вечеринки под аккомпанемент живой музыкальной группы?

Наш коллектив с успехом обеспечит музыкальное сопровождение новогодних корпоративов как в Москве, так и за ее пределами. Мы подберем необходимый ингредиент для вашего праздника! В преддверии Нового Года 2018 мы подготовили и расширили нашу новогоднюю программу, и сумеем угодить всем, украсив вечеринку живым звуком безупречного качества. Мы готовы к Новогодним корпоративам на все 100%, а вы?

Позвоните нам по телефону +7(905)565-05-85, чтобы заказать наше выступление, и мы найдем способ как сделать ваш праздник веселым и ярким, качественным и незабываемым! Мы поможем вам составить новогоднюю музыкальную программу, обеспечим техническое сопровождение мероприятия профессиональным звуком и сценическим светом. Наш квалифицированный звукорежиссер способен справиться с любым, даже самым  сложным помещением.

Кавер группа «Voodoo People» на Новогодний корпоратив – это стопроцентная гарантия удачного вечера!

Закажите праздник у нас, и мы учтем музыкальные пристрастия всех присутствующих. Профессиональные молодые, энергичные артисты не дадут вам заскучать!

Если вы любите живую музыку, которая ярко позволяет чувствовать энергетику, то кавер группа «Voodoo People» создаст нужную атмосферу! Наш эпатажный и молодой коллектив раскачает любую аудиторию! Посмотрите наше Промо на сайте, чтобы составить свое собственное мнение. Мы умеем быть разными!

Если вам нужны профессиональные и эмоциональные исполнители в новогодний вечер - приглашайте «Voodoo People»!

Энергия наших музыкантов и мощный драйв живого исполнения способны украсить вашу вечеринку и поднять настроение ее гостям! Настоящая живая музыка на корпоратив – это всегда беспроигрышный вариант! Мы знаем, как подчеркнуть новогоднее настроение и сделать праздник незабываемым!

Звоните нам в WhatsApp прямо сейчас и оставляйте свои заявки на сайте! Бронируйте «Voodoo People» на ваше мероприятие любым удобным для вас способом. Бонусом за раннее бронирование послужит существенная скидка!

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.