25.02.2018

Кавер группа на праздник! Выбирайте лучших!

Вы погружены в организацию корпоратива или планируете отметить день рожденья с большим размахом? А может быть на носу волшебная встреча 8 Марта или Дня защитника отечества? Все это потребует достаточно сложной и утомительной подготовки.

Определиться с выбором музыкального сопровождения – не простая задача, которую можно оставить на самотек. Казалось бы, кавер группа на праздник в Москве – это поиск, который не составляет большого труда. Вам нужно всего-то позвонить, забронировать дату и наслаждаться подготовкой к празднику. А ведь можно банально не попасть в формат с приглашенными артистами. Публика на подобных праздниках собирается самая разнообразная, что является серьезным подводным камнем для организаторов: ведь крайне трудно угодить всем.

Продумав до мелочей всю программу торжества и решив все организационные вопросы, можно испортить праздник неправильно подобранным музыкальным сопровождением. Например, если качество исполнения окажется ниже ожидаемого, или звук будет слишком громкий и некомфортный. Выход - это опытная кавер-группа, приглашение которой станет оптимальным выбором для мероприятия любого формата.

Незаурядный вокал, слаженная и яркая игра музыкантов, молодой задор способны раскачать и увлечь  любую аудиторию! Музыканты на праздник в нашем лице способны предложить веселье и танцы, которые понравятся гостям любого возраста! Живой звук от «VOODOO PEOPLE» – это гораздо большее, чем просто хорошая музыка.

Наше выступление принесет заряд энергии и позитива на ваше торжество. Нам достаточно знать о мероприятии:

  1. Формат.
  2. Возраст и социальный статус приглашенных гостей.
  3. Ваши пожелания по внешнему виду и репертуару.

Чтобы принять окончательное решение, обратите внимание на стоимость оказываемых услуг: размер гонорара за выступление, обеспечение света и звука силами коллектива, доставка по городу оборудования и т.п.

Какую бы площадку вы не выбрали, будь то ресторан, лофт или банкетный зал — мы органично впишемся в помещение любого формата и размера.

Почему кавер группа на праздник («VOODOO PEOPLE») – это намного лучше даже самого талантливого исполнителя авторских песен?

Наш опыт показывает, что гости выходят на танцпол только под знакомые популярные треки, а не под  авторские песни малоизвестного исполнителя.

Наш обширный репертуар способен угодить вкусам самой разнообразной публики. Достаточно взглянуть на промо-ролики «VOODOO PEOPLE» на сайте группы.

Мы сделаем  все необходимые приготовления, чтобы вписаться в формат вашего мероприятия. Оригинальные аранжировки в исполнении  нашей умелой команды не дадут скучать никому!

Гарантируем, что даже в музыкальном исполнении будут иметься необходимые нюансы, подчеркивающие тематику и особенности вашего праздника. Любая кавер группа на праздник в Москве, серьезно относящаяся к делу, имеет информативный официальный сайт. Вам остается только сравнить и сделать свой выбор.

Наш коллектив отличает демократичный райдер, невероятная легкость исполнения, многообразие музыкальных стилей или направлений. Послушайте наши Live записи и убедитесь в этом сами!

«VOODOO PEOPLE» никогда не халтурит и не выступает под фонограмму - только живой звук! Ураганная энергетика, яркий женский вокал и виртуозная игра музыкантов – вот что ждет вас на вечеринке!

Если вы уже на нашем сайте, и читаете наш блог, то значит у нас есть все шансы продемонстрировать вам свою игру и артистичность — посмотрите наш промо-ролик!

Все песни, исполняемые нами, звучат стильно и свежо. Ваши гости с первых нот будут узнавать знакомые мелодии и не уйдут с танцпола до конца мероприятия!

«VOODOO PEOPLE» – это кавер группа на праздник с большим опытом выступлений 

Мы сориентируемся в любой ситуации, пошутим со сцены если это уместно, проведем музыкальный интерактив и развлечем гостей. У нас огромный опыт интеграции в мероприятия самой  разной тематики. И нам хватит песен, чтобы удивить юбиляров и виновников торжества.

Заказывайте исключительно профессионалов, чтобы ваше мероприятие прошло без приключений! Кавер группа на праздник в Москве,  «VOODOO PEOPLE» – ваш шанс на яркий незабываемый вечер! Мы сумеем подать материал и создать необходимую атмосферу, чтобы каждый смог непринужденно отдыхать и веселиться!

Поспешите сделать свой заказ: наша кавер группа на праздник готова к приехать в любую точку планеты, чтобы сделать ваше торжество незабываемым!

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.