20.02.2018

Кавер группа на свадьбу!

Если вам необходимо музыкальное сопровождение на свадьбу, то ничто не сравниться с живым звуком! Без этого важного атрибута торжества не обходится ни одна свадьба. Конечно, можно сэкономить и пригласить ди-джея с аппаратурой. Но мы уверенны -  для того, чтобы ваш день бракосочетания остался в ярких и светлых красках обязательно нужен живой звук!

Мы расскажем, как в процессе организации свадьбы не упустить важные моменты, связанные с приглашением, например, популярной кавер группы.

Отнеситесь к выбору коллектива, который будет задавать атмосферу всему мероприятию, не менее ответственно, чем к выбору ведущего. Не стоит тратить свое внимание на странных артистов с непонятной репутацией. Оптимальным решением станет кавер группа на свадьбу. Желательно молодая и энергичная, со своим сайтом, рекомендациями. Хотя что может лучше промо-ролика сказать о музыкантах?

Нужны ли музыканты на свадьбу?

Использование репертуара опытных музыкантов добавит очарования и романтики празднику. Ответственное мероприятие, которое должно запомниться на всю жизнь, сложно сегодня представить без красоты живой музыки!

Свадебный банкет –  уже давно не простое застолье с «тамадой и здравицами», с шутками и конкурсами. Внести изюминку в праздник поможет кавер группа на свадьбу. Узнайте, в какие места и на какие площадки приглашают понравившихся музыкантов. Посетите, по возможности, их живое выступление. Ваши гости останутся довольны, если вы доверите ведение музыкальной части опытным и профессиональным исполнителям.

Репертуар, который предлагает наша опытная кавер группа на свадьбу в Москве, охватывает, как традиционные свадебные композиции, так и многие русско- и англоязычные шлягеры и новомодные треки.

На сайте «VOODOO PEOPLE» доступна информация:

  1. О составе.
  2. О последних выступлениях с фото- и видеоотчетами.  
  3. О техническом и концертном райдере.
  4. Вариантах возможного репертуара и т.п.

В нашем репертуаре есть самые свежие современные хиты, и популярные песни 70х-80х-90х, и классика отечественного и зарубежного рока.

Особенности свадебного торжества с живой музыкой

Связка «ведущий-музыканты» должны слаженно взаимодействовать, четко понимать концепцию и идею праздника. Для команды  «VOODOO PEOPLE», давно выступающей на свадебных торжествах это не составит труда.

Заказчику следует согласовать репертуар, длительность выступления и набор технических средств для проведения мероприятия. Профессиональная кавер группа на свадьбу всегда имеет собственные инструменты, решает вопросы по свету и звуку.

Важно составить грамотную смету, куда помимо стоимости самого выступления могут войти, транспортные и иные расходы, связанные с продолжительностью действа. Детальное обсуждение позволит вам правильно выбрать коллектив из набора претендентов.

Стильный молодой коллектив «VOODOO PEOPLE» выведет на танцпол и людей старшего поколения, и молодежь, не рискуя оказаться скучным и обыденным. Мы с легкостью заведем зал и найдем общий язык со всеми.

Наша кавер группа на свадьбу – источник позитива и радости. «VOODOO PEOPLE» подарит вам настоящий праздник! С нами всегда весело и беззаботно. Вас ждут только яркие эмоции, а наше выступление украсит ваше торжество.

Учитывая всю полученную информацию, выбирайте лучших. И тогда ваша свадьба станет незабываемым событием для гостей и молодоженов, о котором все будут долго вспоминать.

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.