25.05.2023

Кавер-группа на свадьбу – правильный аккорд будущей счастливой семейной жизни!

Стильная музыкальная кавер-группа на свадьбу в лице команды «VOODOO PEOPLE» представит яркий музыкальный микс, разнообразный репертуар различных стилей и направлений от 90-х годов до современной музыки. За долгие годы работы кавер-группа на праздник выступила на более чем тысяча различных праздничных мероприятий!

Сегодня коллектив, состоящий из известных и профессиональных музыкантов по праву входит в ТОП-7 кавер-групп Москвы. Нас отличает великолепная сыгранность, широкий репертуар, оригинальность аранжировок.

Глубокий женский вокал, интересный — мужской, ударные и электронные инструменты, живое звучание известных хитов создадут творческую, романтическую и драйвовую атмосферу на вашей свадьбе. Для вас будут работать профи своего дела, которые отдают музыке всю свою жизнь!

Какие вопросы мы решаем?

Кавер группа на свадьбу в Москве - Voodoo PeopleЕсли вам нужны музыканты на свадьбу — заранее звоните нашему директору и бронируйте дату! Мы возьмем все хлопоты по музыкальному оформлению ивента на себя. С руководителем вы сможете обсудить любые вопросы:

  • Подобрать свадебный репертуар из более, чем 160 треков.
  • Согласовать сценические костюмы музыкантов, созданных профессиональным стилистом.
  • Поручить организацию музыкального оформления под ключ (свет, звук, сцена, плазма и т.д.).
  • Выбрать продолжительность шоу и разбивку по сетам: 2х45мин. или 3х30мин.
  • Урегулировать вопросы трансфера, удовлетворения технического и бытового райдера.
  • Договориться о гонораре артистов и др.

Наш коллектив станет настоящим украшением вашей свадьбы.

Мы создадим особую атмосферу для молодоженов и всех гостей. Люди разных возрастов окунуться в теплую дружескую атмосферу, зажигательные ритмы и лирические мелодии. К каждому мы найдем свой ключик.

Преимущества приглашения нашего кавер-бенда на свадьбу

Кавер-группа на свадьбу дает выступление постоянным составом шесть человек. С нами работает режиссер. Он учтет все необходимые моменты, заказанные клиентом по вопросам времени звучания традиционных мелодий (танец жениха и невесты и т.п.). Мы всегда доброжелательны и проактивны, готовы к небольшим импровизациям.

Как артисты мы не приемлем халтуры: гости мероприятия услышат только живой звук — никаких фонограмм или минусовок.

Яркое и живое исполнение популярных мелодий, современных композиций на русском и английском языках позволит вывести всех гостей на танцпол.

Мы умеем звучать в разных стилях: поп, рок, ретро — выбор за вами. Отыграем и стильную танцевальную музыку, дискотеку 90-х, 2000-х.

Рекомендуем посмотреть демо-ролики, размещенные на сайте и на платформе Ютуб, а также наши Reels в аккаунте Инстаграмм. Вы сможете составить свое собственное впечатление и понять, насколько мы будем для вас хороши как музыканты на свадьбу.

Приедем со своей аппаратурой, костюмами, техникой за полтора часа до начала события. Расставимся и настроим свет, звук, выполним чек-саунд. И по прибытию виновников торжественного ивента мы начинаем работать.

Заказать кавер-группу на свадьбу в лице нашей команды стоит просто за первый чудесный аккорд будущей счастливой жизни молодых.

Наша искренняя и проникновенная подача материала напитает ваши чувства, исполнит красотой вашу совместную любовь, радость и долголетие.

Вы услышите и увидите запоминающееся музыкальное шоу в каком бы формате оно не проводилось. Коллектив одинаково хорошо будет звучать и ресторане, и в клубной обстановке, и на открытом воздухе в формате Open Air.

Готовы не просто отыграть свадебный репертуар, но и сделать ваш праздник совершенным!

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.