28.09.2018

Кавер группа в Москве

Нужна достойная кавер группа в Москве? Коллектив «VOODOO PEOPLE» – музыкальный драгоценный камень с качественной огранкой! Если вы желаете получить профессиональных музыкантов и качественное исполнение ваших любимых композиций на ваше мероприятие, то стоит пригласить нас.

Наши артисты умеют красиво и увлекательно исполнять композиции в разных стилях. Мы знаем, как развлекать публику разного возраста, учитывать предпочтения всех гостей вечеринки и создавать настоящий драйв. Кавер группа в Москве сыграет для вас в необычной трактовке треки и песни звезд отечественной и зарубежной музыки. Они прозвучат в живую прямо на вашем мероприятии в современной обработке наших музыкантов.

Поднять настроение вашим гостям мы сможем отличной игрой и колоритным вокалом. Вы увидите яркое световое шоу, спецэффекты и сможете в полной мере насладиться атмосферой праздника.

Наша кавер группа в Москве достаточно известна и востребована на различных площадках. Благодаря своей универсальности и мобильности наша команда может показать себя в разных ситуациях. Мы легко сыграем в таких стилях, как:

  • современный поп;
  • рок-н-ролл;
  • диско;
  • латин-поп;
  • лаунж и др.

Возможности кавер группы «VOODOO PEOPLE»

В нашем репертуаре более 300 композиций и треков. Содержание заказанного сета определяется вами после уточнений с директором группы. Мы с радостью дадим выступление:

  • в концерт-холле;
  • в кафе или ресторане;
  • в формате open air;
  • на иных площадках.

Ваших гостей ждет настоящее удовольствие, которое увлечет на танцпол большинство из них! Используя собственное профессиональное оборудование по звуку и свету, мы сможем дать вам хорошую цену выступления под ключ и снимем организационные заботы подобного рода с ваших плеч.

Качество светового шоу, безупречное звучание и исполнение – визитная карточка нашего коллектива.

Позвоните нам, и вы действительно узнаете, что кавер группа в Москве по демократичной цене – это реально! Особенно, если вы пригласите нас за год.

Изучите наши промо-выступления на сайте кавер группы «VOODOO PEOPLE». При желании мы пригласим вас послушать нас вживую перед заказом. Наши бытовой и технический райдеры весьма скромны и не обременят вас сверх меры.

Количественный состав участников

Наша кавер группа в Москве позволяет сделать заказ из нескольких сетов или одного часового выступления.

Вы можете опционно заказать различный состав исполнителей. Допустим для вас важен мужской вокал: у вас в заказе много песен с мужским характером. Мы предоставим вам возможность пригласить к классическому составу группы из 5 музыкантов (гитары, ударные, клавишные + женский вокал) гостя вокалиста мужчину. Состав Middle может быть также расширен, если ваши гости желают колоритного выступления. К нам по вашему согласию присоединится саксофонист, чтобы украсить ваше мероприятие яркими звуковыми красками.

Заказывая нашу кавер группу в Москве, вы избегаете посреднических накруток. Наш профессиональный подход способен решить весь комплекс проблем по музыкальному оформлению вашего праздника будь то:

  1. Новогодний корпоратив.
  2. Юбилей.
  3. Свадебный вечер.
  4. Галантный прием или раут.

Чтобы посмотреть на наши выступления обязательно посетите наш инстаграм https://www.instagram.com/vpcoverband/

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.