20.04.2023

Музыканты на праздник любого масштаба под ключ!

Хотите услышать лучшие хиты в живом исполнении от стильной кавер-группы «VOODOO PEOPLE»? Музыканты на праздник с великолепной программой всегда желанны на московских подмостках. Профессиональные и опытные музыканты в сочетании с прекрасными мужским и женским вокалом — несомненно украсят Вашу вечеринку!

Кавер группа в Москве - Voodoo PeopleВы услышите виртуозные драйвовые хиты в обработке и трогательные аранжировки лирических композиций.

Наша группа на празднике любого масштаба и формата ведет себя самобытно и ярко. В состав коллектива входят шесть профессиональных музыкантов с профильным образованием.

Каждый из артистов — незаурядная личность, которая раскрывает себя в повседневной работе. Если мы приглашены на ивент в качестве кавер-группы, то наша живая энергичная музыка обязательно зажжет зал.

Как артисты, мы всегда активно взаимодействуем с публикой, чувствуем настроение аудитории. Нас отличают стильные концертные костюмы, поставленная хореография, безупречный внешний вид.

Вокалисты обладают должной харизмой, а музыканты создают настоящий драйв! Посмотрите наши демозаписи, которые выложены на ютуб и в Инстаграм для ознакомления. Уверены, вам понравятся наши аранжировки, движение, свет и звук. Мы найдем ключики к публике разных поколений, учтем их музыкальные предпочтения.

Вам достаточно будет согласовать репертуар музыкантов на корпоратив, свадьбу, тематическую вечеринку или юбилей. А выбрать есть из чего! Мы играем в современной обработке около 400 русских и мировых хитов. Выбирайте на два или три отделения, учитывая состав ваших гостей. Оптимально будет заказать два сета по 45 минут или три по полчаса.

Музыканты чувствуют настроение зрителей и всегда удачно выбирают следующую композицию, хотя порядок вы можете утвердить и заранее из выбранных.

Праздник под ключ с музыкантами на праздник — это здорово!

Музыканты на корпоратив в Москве - Voodoo PeopleМы знаем, как превратить выступление в зажигательное шоу солидного уровня. Готовы обеспечить помимо живого звука:

  • концертный свет;
  • световое оформление танцпола;
  • сценический свет;
  • тяжелый дым, дым на первый танец;
  • LED - экран, плазмы.

Группу на праздник будет приятно не только слушать, но и лицезреть в свете софитов и спецэффектов.

Превратим ваш праздник в сказочный фейерверк эмоций, драйва и незабываемых впечатлений. «VOODOO PEOPLE» всегда в тренде и на стиле.

Наш директор обеспечит индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональное исполнение кавер-песен на любой вкус.

Под музыку, исполняемую опытными музыкантами на праздник, на танцпол выйдут все! Теплая атмосфера, море позитива — это то, на что вы можете смело рассчитывать, приглашая нас поработать, пока вы будете отдыхать и веселиться.

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.