24.06.2018

Музыканты на свадьбу – кавер группа «VOODOO PEOPLE» как оптимальное решение

Вам необходимо достойное и оригинальное музыкальное сопровождение на свадебное торжество? Профессиональные музыканты на свадьбу – кавер группа «VOODOO PEOPLE» смогут удивить вас женскими вокальными партиями и отличными аранжировками. Гарантируем всем гостям прекрасное настроение и теплую атмосферу.

Позвоните нам, чтобы выбрать по вкусу репертуар исключительно для вашей свадьбы.  Вместе с вами мы расставим все акценты, сформируем продолжительность отделений и их тематическую направленность. Наша команда придаст свежести и эксклюзивности вашему свадебному празднику.

А молодоженов, заказавших наше выступление, ждет приятный сюрприз! Кавер бенд «VOODOO PEOPLE» дарит 30 минут своего выступления на Welcome – бесплатно! Столь приятный бонус дополнит наши прекрасные композиции в разных жанрах музыки. В нашем арсенале сотни музыкальных композиций в оригинальной обработке. При выступлении в расширенном составе музыкантов на свадьбу вы сможете оценить мужской вокал и игру духовых инструментов!

Море позитива, исходящее от наших артистов, легко передается гостям на свадебном торжестве. Мы чутки и внимательны к пожеланиям людей разных поколений, умеем быстро менять формат и стиль выступления.

Музыканты на праздник – кавер группа «VOODOO PEOPLE» – это:

  • огромный выбор репертуара;
  • красивая и живая музыка в соответствии со свадебной тематикой;
  • безупречная замечательная программа, отвечающая запросам публики;
  • световое шоу и музыкальное сопровождение праздника, включая мужской вокал и духовые инструменты (в составах M и L).

Вы получите море удовольствия, фантастические и феерические впечатления от нашего драйвового выступления. Мы готовы выступать open Air или в клубе, в частном доме или ресторане и знаем, как превратить свадьбу в настоящее и яркое событие.

Лучшие музыканты на праздник – кавер группы с опытом выступлений

Опытные коллективы укомплектованы собственным звуковым и световым оборудованием. Кавер-группа «VOODOO PEOPLE» – не исключение. Выступая на свадьбах много лет, мы отработали оптимальные варианты светового и музыкального оформления вечера. Наша молодая команда – это свежий взгляд и сочные обработки старых и новых танцевальных хитов. Мы создали удивительный микс разных музыкальных направлений, украсив его искрометной игрой на инструментах.

Кавер-группа «VOODOO PEOPLE» – хедлайнеры различных частных мероприятий в клубах, на фестивалях и, конечно же, свадьбах. Нас отличает сочное звучание, стильные и безукоризненные сценические костюмы, подчеркивающие нашу индивидуальность.

Мы запросто приедем на ваше мероприятие в любой город России и привезем с собой праздник! Ваша свадьба станет значительным событием, наполненным живым и незаурядным исполнением современных хитов.

Выступление музыкантов на свадьбе в нашем лице станет ярким незабываемым шоу, сплавом звука, настроения и света, где каждый надет для себя свою мелодию. Вам стоит просто посмотреть промо-выступления на сайте, чтобы убедиться в способностях кавер группы «VOODOO PEOPLE».

Музыканты на свадьбу будут естественной частью и украшением торжества молодоженов. Звоните и заказывайте наш коллектив заблаговременно, поскольку график достаточно плотен. Перед свадьбой нам потребуется минимум времени для настройки и проверки звука и спецэффектов.

Кавер-группа «VOODOO PEOPLE» создаст нужное настроение и праздничную атмосферу. Мы как профессиональные музыканты на свадьбу, отвечаем за свою работу и умеем дарить праздник публике.

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.