12.05.2023

С кавер-группой в Москве скучно точно не будет! Ваши «VOODOO PEOPLE»

Кавер-группа в Москве «VOODOO PEOPLE» — современная музыка в разных жанрах (современные российские, англоязычные, итальянские и французские хиты). Обеспечим живой звук, который придаст вашему празднику свежие краски. Обеспечим профессиональное оборудование сцены, свет и незабываемое шоу именно на вашем празднике! По желанию клиентов организуем плазменные экраны и мультимедийное сопровождение ивента.

Кавер-группа на праздник в Москве - Voodoo PeopleЗадорные и драйвовые музыканты на праздник создадут необходимое настроение и зададут нужную тональность мероприятию любого формата.

Все выйдут на танцпол под наши зажигательные каверы популярных треков.

Наша кавер-группа в Москве на корпоративах делит сцену со звездами. Мы уверенно входим в ТОП-7 кавер-бендов столицы. Выступаем на мероприятиях форматов Open Air, в ресторанах или клубах одинаково легко.

В среднем коллектив задействован 150-160 раз в году, стартуя с новогодних праздников. Свадьбы, юбилеи и корпоративные вечеринки — нам везде приятно делиться своей музыкой с гостями.

Как заказать кавер-группу в Москве?

Мы практикуем особый подход к каждому заказчику. Свяжитесь с нашим директором по телефонам, указанным на сайте или в Инстаграм, чтобы обсудить все волнующие вас моменты.

Как правило, при встрече обсуждается:

  • формат вечеринки, ее продолжительность с разбивкой по сетам;
  • репертуар шоу;
  • детали технического и бытового райдера;
  • уровень технического оснащения праздника со стороны группы (свет, звук, сцена и мультимедиа);
  • нюансы трансфера (приезд/отъезд музыкантов).

Большинству заказчиков мы предлагаем полуторачасовую программу, разбитую на 2-3 сета. Вы вольны выбирать программу из более чем 150-ти популярных треков.

Кавер-группа в Москве на корпоратив или свадьбу рассмотрит любые ваши инициативы и креативные идеи. Мы готовы обеспечить своевременное звучание первого танца жениха и невесты, сценический дым, важные паузы для ваших поздравлений.

Каждый из моментов оговаривается и затем формируется согласованный гонорар за наше выступление.

Преимущества приглашения музыкантов на праздник в нашем лице

Кавер группа на корпоратив, юбилей в Москве - Voodoo PeopleКавер-группа в Москве дает программу в составе шести человек. Это:

  • Вокал ж.
  • Вокал м.
  • Саксофон.
  • Гитара.
  • Бас.
  • Барабаны.

Мы всегда приезжаем заблаговременно, расставляемся и выполняем чек-саунд. Работаем со своим режиссером, подготавливаем сцену и все, что оговорено с директором.

«VOODOO PEOPLE» вежливы и доброжелательны. Кавер-группа в Москве ТОП уровня выступает в изящных и безупречных концертных костюмах, соответствующих формату ивента.

У нас поставлена профессионально хореография, мы уверенно держимся на сцене и знаем, как обаять гостей праздника независимо от возраста.

Гарантируем полное погружение в праздничную атмосферу, 100% живой звук без минусовок и прочей халтуры. Взгляните наши демо-ролики, чтобы понять с какой самоотдачей мы работаем для наших клиентов.

В итоге музыканты на праздник в лице нашего кавер-бенда станут оптимальным решением украсить ваше мероприятие живым звуком.

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.