08.05.2023

Стильная кавер-группа «VOODOO PEOPLE» – украшение вашего мероприятия!

Кавер-группа «VOODOO PEOPLE» — это непринужденная атмосфера на вечеринке, ваш выигрышный билет в незабываемый вечер живой музыки. Зажигательный коллектив исполнит известные и любимые хиты, сделает корпоратив или юбилей по-настоящему запоминающимся.

Опытные артисты с высшим музыкальным образованием выступают на сцене более десяти лет. Мы знаем, как зажечь ваш праздник и легко вписаться в любой формат ивента.

Музыканты на корпоратив исполнят оригинальные каверы на популярные и модные треки. Исполняем авторские аранжировки более 160 композиций, среди которых каждый найдет для своей вечеринки самые важные.

Кавер-группа на праздник — удача для вашего ивента!

Кавер группа на корпоратив, юбилей в Москве - Voodoo PeopleКавер-группа «VOODOO PEOPLE» предлагает яркую программу в составе шести музыкантов. Мы работаем два сета по 45 минут, либо 3 по 30 мин. В состав коллектива входят:

  • Вокал ж.
  • Вокал м.
  • Саксофон.
  • Гитара.
  • Бас.
  • Барабаны.
  • + звукорежиссер.

Вас ждет мощный драйв, проникновенный вокал, энергичное выступление музыкантов на праздник.

Коллектив приезжает и привозит все необходимое за полтора-два часа до старта музыкальной части. За это время мы настроим аппаратуру, проверим звук и расставимся.

Кавер-группа имеет большой выбор современных сценических костюмов. У коллектива профессионально поставленная хореография, мы никогда не стушуемся на сцене.

Все детали по выступлению музыкантов на корпоратив предварительно стоит проговорить с нашим директором. Нас отличают умеренный райдер и адекватный гонорар за представленную программу.

Веские причины пригласить наш кавер-бенд

Энергичные и креативные артисты знают, как задать тон любой вечеринке и способны обаять весь зал. Мы любим и умеем хорошо делать свою работу, никогда не халтурим, не используем минусовок. Все треки звучат только вживую.

Вы можете согласовать список и порядок исполнения композиций. Оговорить моменты первого танца жениха и невесты, другие нюансы. Наш режиссер поможет грамотно расставить все акценты заказчика для праздника любого типа.

Посмотрите наши демо-записи с прошлых выступлений в разных форматах на сайте или в Инстаграмм, чтобы составить собственное впечатление от нашего исполнения.

Кавер-группа на праздник «VOODOO PEOPLE» входит в ТОП-7 кавер-бендов столицы. Музыканты приглашались неоднократно во многие города России и ближнего зарубежья. Мы гибки и следуем пожеланиям клиентов в рамках возможного.

Играем свежие современные треки, новинки нашей и зарубежной поп-музыки, рок, ретро, хиты всех времен, стильную танцевальную музыку и дискотечные подборки 90-х и 2000-х.

Закажите подходящую программу на нужную вам дату заблаговременно, и вы получите достойное музыкальное оформление вашего праздника живой музыкой! В процессе музыкального шоу ваши гости смогут великолепно расслабиться, потанцевать от души и насладится исполнительским мастерством кавер-группы.

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.