16.03.2018

Кавер группа «VOODOO PEOPLE» в ресторан!

Вас интересует живая музыка на заказ? Какая вечеринка может обойтись без хорошей музыки? Кавер группа в ресторан, независимо от цели праздника, станет идеальным решением!

Оригинальное исполнение и разнообразный репертуар позволят приглашенным гостям расслабится и насладиться живой музыкой. Вместе с командой «VOODOO PEOPLE» вы сможете отлично повеселиться и провести праздничный вечер.

Мы берем на себя многие организационные моменты вашего праздника. Выбранный вместе с заказчиком сценический образ и антураж, сделают ваше пребывание в ресторане незабываемым и позволят полностью раскрыть тему приглашенным артистам. 

Мы тщательно согласуем репертуар, чтобы выступление пришлось по вкусу всем гостям. Наша кавер группа способна обеспечить необходимый градус веселья и драйв, удивив всех напором, свежестью исполнения и модными ритмами.

Талантливые и стильные музыканты в ресторан станут отличным решением для проведения корпоративного веселья, юбилея или свадьбы! Мы готовимся к выступлению заранее, тщательно соблюдаем установленный дресс-код, обеспечиваем современную звуковую аппаратуру и световое наполнение праздника.

Кавер группа в ресторане в лице музыкантов «VOODOO PEOPLE» удивит вас!

С нами легко связаться оставив заявку на сайте или позвонив по телефону, чтобы решить все вопросы с менеджером коллектива.

Для нас неважно, состоится выступление в закрытом помещении или на открытой площадке. Наш звукорежиссер позволит организовать прекрасную слышимость и чистое звучание.

Мы умеем создать правильную атмосферу и приглашение кавер группы в ресторан станет для вас незабываемой вечеринкой! Наш обширный репертуар удовлетворит предпочтения разных возрастных и профессиональных групп, юбиляров и молодоженов, женщин и мужчин.

Каждое выступление кавер группы «VOODOO PEOPLE» – это новые эмоции и переживания, глоток свежего воздуха среди окружающей суеты… Наше шоу придется по вкусу даже самым требовательным гостям вечера. Джаз и классика, поп и рок-композиции, диско 80-х, 90-х, эстрада СССР – споем и сыграем все, что пожелаете!

Приглашенные музыканты в ресторан приедут, чтобы выступить с полной отдачей и поддержать свою репутацию в столице. Гибкость артистов позволяет организовать незабываемый концерт из нескольких отделений с разными тематиками. Мы способны стать настоящим украшением вашей вечеринки! Сделайте верный выбор, и кавер группа в ресторан «VOODOO PEOPLE» неотразимо сыграет, как обязательную программу, так и песни «на заказ».

Наш свежий и яркий звук, оригинальный женский вокал не оставят никого равнодушным. Просто разместите свой заказ по телефонам, указанным на нашем сайте и согласуйте все условия выступления.

Будьте уверены, ваша вечеринка пройдет на самом высоком уровне, а выступление артистов станет изюминкой корпоратива, банкета или свадебного торжества. 

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.