12.06.2018

Кавер-группа

Кавер группа – универсальный вариант для любого праздника и торжества. Главное – это определиться с уровнем исполнителей. Не нужно гнаться за дешевыми предложениями от малоизвестных начинающих групп — зачастую они не достаточно опытны и уровень звучания оставляет желать лучшего.

Вы нацелены на хорошую живую музыку? Тогда приглашайте профессиональные команды с именем и репутацией! Такой коллектив обеспечит достойное музыкальное сопровождение в самых различных форматах:

  • корпоративная вечеринка;
  • юбилей или День рождения;
  • пышная свадьба;
  • сбор выпускников и т.д.

Тематические выступления на самом высоком уровне предлагает кавер группа «VOODOO PEOPLE». Мы готовы учесть все нюансы предстоящего праздника, обеспечив не только соответствующий репертуар, но и подходящие костюмы, безупречный свет и звук.

Каждое выступление нашего коллектива - это отличное настроение всех участников встречи. Вместе с нами будут веселиться люди разных поколений. Наша кавер группа на праздник может быть представлена в нескольких вариантах:

  1. Базовый состав из 5-ти человек (классический вариант: вокалистка плюс 4 музыканта).
  2. Стандартный состав. Здесь к нам присоединяется мужской вокал по желанию заказчика.
  3. Состав максимальный включает в себя 8 человек (к тем же исполнителям добавляется группа духовых инструментов из 2 человек).

Стоимость приглашения конечно же зависит от избранного вами количества музыкантов. Для прояснения деталей райдеров (технического и бытового) созвонитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.

Немного о нашем коллективе

Кавер группу «VOODOO PEOPLE» отличает пронзительный и яркий вокал, насыщенный звук и безупречное исполнение. Мы подберем ключики к сердцам самых притязательных гостей, варьируя музыкальные стили и направления, исполняя современные хиты и шлягеры прошлых лет.

Нам не чужды самые свежие молодежные новинки. Кавер группа отлично проводит школьные выпускные и студенческие вечеринки, раскачивая молодежь треками Feduk, IOWA, Matrang и др.

Артисты кавербэнда – талантливые и амбициозные. Мы всегда выкладываемся на 100%! В нашем исполнении звучит только живая музыка! Выступления команды не идут ни в какое сравнение с ВИА или диджеем с ноутбуком. Кавер группа – лучше, ярче и вдохновеннее!

Чтобы наполнить ваш вечер соответствующими эмоциями и энергетикой предварительно с заказчиком составляется четкая программа отделений. Особо оговариваются вопросы логистики. Мы приедем к вам в любом город России после согласования всех деталей выступления. Наш репертуар может быть подобран на любой возраст и вкус. Выбор стиля – за вами!

Особенности заказа кавер группы

Наша кавер группа состоит из 2-х гитаристов, ударных и клавишных. Украшением состава и его лидером является вокалистка. Она же занимается вопросами менеджмента коллектива. Вместе с ней всегда можно уточнить формат и продолжительность выступления. Зафиксировать пожелания по световому шоу, репертуару и стилевой направленности праздника.

Кавер группа профессионально подходит к обеспечению качества звука и светового оформления. Нас выгодно приглашать с нашей аппаратурой, поскольку вы существенно экономите на аренде на стороне.

Мы можем выступать open air или в клубе, в кафе или ином помещении. Кавер группа «VOODOO PEOPLE» удивит вас оригинальным подходом к обработке песен и покорит сердца ваших гостей популярными композициями!

Ваши гости будут на танцполе, поскольку наше энергичное исполнение не оставит их равнодушными! Свадьба или встреча Нового Года, корпоратив или частная вечеринка – мы всегда затронем ту нотку, которая найдет отклик в душе ваших гостей!

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.