02.10.2018

Кавер группа «VOODOO PEOPLE» на любой праздник

Живая музыка в исполнении музыкантов всегда имеет преимущество перед цифровой танцевальной музыкой ди-джея. Наша кавер группа «VOODOO PEOPLE» – это яркое сочетание высочайшего уровня исполнения и современного, насыщенного, колоритного звучания. Вы услышите популярные и известные хиты, если пригласите нас на свой праздник.

Вы и ваши гости будете приятно удивлены свежим необычным звучанием популярных треков и композиций. Мы исполним музыку в оригинальной манере, используя свои авторские аранжировки.

Вас ждет насыщенный и живой звук и прекрасный увлекательный танцевальный вечер. Наша программа может состоять из нескольких отделений, различных по своей тематике.

Мы умеем не только создавать атмосферу праздника, но и поднимать настроение гостям торжества. В нашем лице вас ждет необычный коктейль зажигательных и возбуждающих ритмов, феерия танцев в стилях диско, буги-вуги, латин-попа, хип-хопа и др. Ваши гости будут увлечены мощным драйвом танцевальных треков и нежностью лирических композиций.

Харизматичная энергетика нашего коллектива и безупречное мастерство исполнения дополняется звучанием очаровательного женского вокала, манящего своей неподдельной искренностью и утонченностью.

Кавер группа на праздник любого рода

Наш коллектив не простаивает без работы. В течение года кавер группа «VOODOO PEOPLE» выступает в Москве более 100 раз на различных мероприятиях. Закажите наше выступление и лучшие образцы современной поп-музыки в живую сделают довольными ваших гостей.

Мы гибки в своем репертуаре. Набор исполняемых мелодий удовлетворит вкусы самых взыскательных гостей вечеринки. Наши световое и лазерное шоу позволят дополнительно украсить ваш праздник!

Мы готовы к тематическим выступлениям. Охотно приедем к вам на свадьбу или юбилей, корпоратив или презентацию. С кавер группой «VOODOO PEOPLE» многие хотят встретить и Новый год. Поэтому рекомендуем вам побеспокоиться заранее, чтобы заказать наше выступление на удобную для вас дату.

Все детали вы сможете обсудить с нашим директором, когда позвоните нам по телефонам, указанным на сайте группы.

Особенности состава кавер группы «VOODOO PEOPLE»

Наших клиентов привлекает:

  • возможность заказа артистов в разных составах;
  • наличие в репертуаре более 300 композиций и треков;
  • возможность организации праздника под ключ (музыкальное и световое оформление).

Кавер группа готова отыграть для вас 2-3 сета по 45 минут. Мы дадим и непрерывную часовую программу при вашем пожелании. Наше качественное шоу выступление возможно:

  1. В составе S из 5 человек, куда входят вокалистка и 4 музыканта.
  2. В составе M из 6 артистов – приглашается мужской вокал.
  3. В максимальном составе – L, когда к нам присоединяется саксофон.

Уточните с нашим директором продолжительность и состав отделений программы, подберите лучшие хиты для вашего праздника! Заказывайте нас вместе с аппаратурой и световым шоу, чтобы не беспокоиться об эффектной стороне вечеринки.

Предварительный заказ нашей кавер группы в Москве обойдется вам существенно дешевле, если вы начнете искать артистов на Новый год за неделю до даты корпоратива.

Посмотрите внимательно наши промо ролики, чтобы составить верное представление. Кавер группа «VOODOO PEOPLE» имеет свой сайт, где легко доступны к просмотру самые свежие материалы.

Закажите предварительно без посредников наш коллектив на самых выгодных условиях! Мы станем достойным украшением праздника и не дадим скучать вашим гостям. Живой звук в исполнении «VOODOO PEOPLE» надолго останется в памяти у ваших гостей.  Обязательно посетите наш инстаграм https://www.instagram.com/vpcoverband/

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.