06.10.2018

Кавер группа высокого уровня

Вам нужна хорошая кавер группа? У вас намечается праздник или грядет новогодний корпоратив? Тогда вам понадобятся незаурядные и талантливые артисты!

Хорошие музыканты на юбилей или свадьбу в Москве встречаются не так часто. На рынке шоу-бизнеса и услуг живой музыки конкуренция, конечно, высока. Но настоящие профи расписаны на недели вперед. Вы хотели бы получить яркую шоу-программу для вашего корпоратива? Тогда попробуйте обратиться за помощью к кавер группе «VOODOO PEOPLE».

Молодой и талантливый столичный коллектив уже более пяти лет играет вместе. Артисты знают, как сделать запоминающейся музыкально-развлекательную часть любого мероприятия.

У нас очень привлекательные цены, позвоните и узнайте сами. При этом райдер музыкантов как в бытовом, так и в техническом плане весьма умерен.

Основа нашей команды: фронт-вумен вокалистка и сыгранные музыканты (две гитары, ударные и клавишные) У наших заказчиков всегда есть возможность:

  1. Выбрать подходящий репертуар.
  2. Дополнить состав звучанием мужского вокала (опционно).
  3. Обсудить тематику и стилистику выступлений, каждый сет по 45 мин. может быть отыгран в желаемом ключе.
  4. Согласовать желаемые сценические костюмы.
  5. Заказать праздник под ключ со спецэффектами и лазерным шоу.

Кавер группа на праздник - это всегда круто!

Согласитесь, что ни один Dj не заменит треками из цифры живое исполнение. Профессиональный подход и искренний вокал послужат нам пропуском к вашим сердцам.

Особая атмосфера праздника, ее нерв – это то, что остро чувствуют музыканты кавер группы «VOODOO PEOPLE».

Качественный звук и профессиональное исполнение сделают вашу вечеринку веселой и незабываемой. Живая музыка украсит проведение любого торжества. Кавер группа на праздник может задать правильный настрой на весь вечер. Мы готовы вывести всех гостей на танцпол и создать праздничное настроение. Вы получите в нашем лице настоящее торжество с музыкой и танцами!

Музыканты на праздник высокого уровня

Если вы ищете профессиональную музыкальную команду на торжество, то посетите наш сайт, чтобы увидеть. Съемки со свадеб и юбилеев, презентаций и корпоративов убедят вас в правильности выбора лучше всяких слов.

У нас на счету огромное количество проведенных праздников в разном формате, любой направленности.

Живой звук приятней на вкус, чем ди-джейские семплы. На нас не стыдно посмотреть, ведь мы молоды и эффектны, энергичны и стильны!

Кавер группа готова отыграть как одно большое отделение, так и несколько сетов. Для колорита у нас возможно приглашение саксофона.

Свяжитесь с нашим директором, чтобы обсудить все детали выступления и сделать свой заказ заранее. Кавер группа «VOODOO PEOPLE» прибудет к вам точно вовремя без опозданий и полном составе.

Живая музыка нашей команды, исполненная в стилях диско, латин-поп, современные хиты и другие надолго запомнится приглашенной публике. Обязательно посетите наш инстаграм https://www.instagram.com/vpcoverband/

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.