28.06.2018

Музыканты на праздник – это живая музыка в ресторане, шатре или Loft!

Уже давно музыканты на праздник в Москве считаются обязательной частью вечеринки. И это неудивительно, ведь хорошие исполнители, вступающие в коммуникацию с публикой, находят тесный эмоциональный контакт со зрителем. Они создают особую атмосферу праздника.

Это является залогом востребованности и популярности многих кавер коллективов. Наша кавер группа «VOODOO PEOPLE» сможет сделать ваше мероприятие запоминающимся и эксклюзивным.

Вы и ваши гости смогут в полной мере насладиться живым звуком, чистым вокалом пригласив нас в ресторан и кафе для музыкального шоу. Мы поддержим тематическую или неформальную обстановку, обеспечив соответствующий событию музыкальный репертуар.

Мы знаем, как раскачать корпоративную вечеринку или юбилей, свадьбу или выпускной вечер. Музыканты на свадьбу в лице кавер группы «VOODOO PEOPLE» всегда опрятны, элегантны и любезны. Мы готовы приложить все свои профессиональные умения, чтобы ваше мероприятие стало увлекательным и интересным.

Позвоните нам, чтобы пригласить коллектив на вашу вечеринку. Посмотрите ролики на нашем сайте, и вы быстро поймете наш уровень выступлений. В Москве «VOODOO PEOPLE» известны как музыканты на праздник с прекрасной репутацией.

Какую музыку вы услышите от нас в случае приглашения?

Молодая и амбициозная команда состоит из гитаристов, вокалистки, клавишника и ударника. Живая музыка в базовом составе S будет также ярка и изысканна, как и в расширенном M и L варианте. Состав М предусматривает добавление мужского вокала, L — два духовых инструмента.

Все вместе мы готовы порадовать вас:

  • известными композициями в стиле поп, рок и R'n'B;
  • популярными мелодиями диско;
  • обработками треков диджеев с мировым именем;
  • современными российскими хитами.

На сайте доступен широкий выбор популярных композиций для программы вашего праздника. Тематика песен и мелодий позволяет легко подобрать тематическую или развлекательную программу.

Мы продемонстрируем достойное мастерство исполнения, удивим вас качеством звучания, сможем вписаться в любой формат вечеринки. Конечно, предварительно все детали лучше согласовать с нашим руководителем коллектива. От нее же вы сможете узнать о наших скромных требованиях райдеров, а также дополнительных возможностях, включающих организацию полноценного светового шоу с многочисленными спецэффектами.

Как музыканты на праздник мы выступаем в одном или нескольких отделениях. Затраты времени на саунд-чек (при условии, что нам предоставят возможность приехать и настроить звук заранее) минимальны. А дальше наши энергичные треки увлекут публику танцевать и веселиться. Музыканты на празднике работают — вы отдыхаете! Мы гарантируем чистое и качественное звучание, яркие запоминающиеся хиты. Коллектив легко взаимодействует с публикой, гибко подстраиваясь под предпочтения гостей.

Закажите кавер группу «VOODOO PEOPLE», и музыканты на праздник покажут вам настоящее проникновенное выступление профессионалов. Знаем, что популярные мелодии в живом исполнении станут для вас настоящим открытием!

Читайте также:

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами через 5 минут.